Патенты

Полученные патенты



Достижения в спорте




Наши успехы

25-26 декабря 2020 года студенты Государственного энергетического института Туркменистана приняли участие в Открытой интернет олимпиаде по Экономике и Философии, организованной Международным университетом гуманитарных наук и развития. В результате студенты нашего института заняли следующие призовые места:

Студент Урок Место
Нурыев Мердан Экономика I место
Кулыева Бибихаджар Экономика I место
Джуманазарова Мадина Экономика I место
Илбаева Гызылгул Экономика I место
Азадова Айна Философия III место
Атабаева Айнабат Философия III место
Байрамова Махри Философия III место
Мырадова Гулулек Философия III место
Маммедова Менли Философия III место
Хамраев Алышер Философия III место



6 ноября 2020 года студенты Государственного энергетического института Туркменистана приняли участие в финальном этапе Открытой международной интернет олимпиады (OIIO) по Экологии. В результате студенты нашего института заняли следующие призовые места:



Студент Урок Медаль
Довранов Шохрат Экология Бронзовая медаль
Джуманазарова Мадина Экология Бронзовая медаль
Алтыев Гурбан Экология Бронзовая медаль



Студенты-победители Государственной предметной олимпиады, проведенной среди студентов высших учебных заведений Туркменистана в 2019-2020 учебном году:

Ходжаев Мекан

III место по Математике

Гочмырадов Язгелди

I место по Теоретической механике

Рахымджанов Довлет

I место по Теоретической механике

Агаева Марал

I место по Туркменскому языку

Айдогдыева Айлар

I место по Русскому языку

Рустемов Какаджан

I место по Физике

Атаев Дияргулы

II место по Физике

Гелдиев Бегли

II место по "Современные компьютерные технологии"

Маммиев Шыхмырат

II место по Теоретической механике

Паджаев Юсуп

II место по "Инженерная и компьютерная графика"

Аннамурадов Мурат

II место по "Инженерная и компьютерная графика"

Нурбердиев Аннамухаммет

II место по "История Туркменистана"

Егенмаммедова Гулсенем

II место по Туркменскому языку

Аразмедова Айджерен

II место по Русскому языку

Бегиджанова Марал

II место по "Экология и охрана окружающей среды"

Махмыдова Ширин

II место по "Экология и охрана окружающей среды"

Гурбандурдыева Лейли

III место по Английскому языку

Акмырадов Акмырат

III место по Английскому языку

Саиды Аимал

III место по Английскому языку

Аразмедова Нурбиби

III место по Русскому языку

Чарыев Асданберди

III место по Физике

Мухамметгелдиев Бегенч

III место по математике

Ходжакулыева Сенемгул

III место по Химии

Тойтыев Гара

III место по История Туркменистана

Хамраев Бегенч

Те, кто выиграли поощрительную награду

Гурбанов Назар

Те, кто выиграли поощрительную награду